На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Необычные рестораны мира, топ 5

Ресторанная индустрия претерпела немало изменений за последнее время, ведь владельцы ресторанов понимают, что поход в их заведение должен остаться незабываемым опытом для каждого посетителя. Популярность завоевывается с помощью захватывающей атмосферы, развлекательных программ, знаменитых напитков и оригинальных блюд. Вы должны увидеть, что предлагают своим посетителям самые необычные рестораны мира

5 место - Марс 2112

Это заведение понравится тем, кто всегда задавался вопросом о жизни на других планетах. Ресторан расположен на Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Теплое красное освещение и декорации создают иллюзию, будто вы высадились на Марсе. А название "2112" заведение получило от прогноза НАСА, в котором утверждалось, что к 2112 году будут организованы коммерческие полеты на Марс. В меню вы увидите много аппетитных блюд из морепродуктов.



4 место - Alcatraz E.R.

Оказывается, некоторым людям хотелось бы провести вечер в тюрьме. Именно такие посетители и приходят в ресторан Alcatraz E.R. в Токио, Япония. Это заведение напоминает тюремный госпиталь, посетителей рассаживают по камерам и их обслуживают официанты в медицинских костюмах. Приготовьтесь к тому, что напитки здесь приносят в контейнерах для переливания крови.

3 место - Ресторан-туалет

Вы найдете этот ресторан в Тайбэй, в провинции Тайвань. Интересный опыт для тех, кто хотел покушать в туалете. В этом ресторане клиенты сидят на унитазообразных стульях, едят пищу из блюд, напоминающих мужские писсуары, унитазы или ванны. Даже сама еда очень своеобразно выглядит. Что самое удивительное, это место пользуется популярностью.

2 место - s Baggers

В Нюрнберге, Германия, расположен первый в мире автоматизированный ресторан, в котором Вы не увидите ни одного официанта, вместо них, блюда и напитки будут вам приезжать сами, благодаря очень интересной системе рельсовой доставки в виде американских горок, а заказ вам нужно будет вбить на мониторе стола. Заведение пользуется популярностью еще и потому, что блюда здесь готовятся из местных и органических продуктов, да еще и с минимальным количеством жира.

1 место - Ninja

Ресторан Ninja посвящен теме самых загадочных воинов и шпионов средневековой Японии – ниндзя. Ресторан состоит из 22 комнат, стилизованных под дома, в которых жили ниндзя. Официанты одеты во все черное, и на поясах у них висят самые настоящие мечи. Все официанты акробаты и могут показать невероятное шоу. Одно из самых популярных блюд - стейк, маринованный в соусе тэрияки, за 50 долларов.

Источник - https://objor.com

Картина дня

наверх