На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Как понравится девушке

Сегодня попробуем понять как понравиться девушке и стоит ли дарить девушке на первом или на втором свидании подарок. Даже при большом желании понравиться девушке лучше всего не дарить дорогие подарки. Конечно, твоей избраннице будет приятно получить подарок за свои красивые глазки, но только не все его правильно оценят.

Девушки, которые знают себе цену, ведут себя уверенно и предъявляют к мужчинам высокие требования, могут расценить дорогой подарок, как способ прогнуться перед ней. Могут подумать, что мужчина не уверен и хочет подкупить отношение к себе. Девушкам больше нравятся уверенные и уже состоявшиеся мужчины.

Да и смысла нет, сразу дарить подарки, только за эффектные внешние данные, когда внутри девушка может оказаться совсем неинтересной и скучной. Но далеко не все, конечно такие плохие и стервы. Очень много представительниц слабого пола очень даже милые, которые правильно оценят недорогой подарок.

Подарите, например, живую розу в красивом оформлении или букет полевых цветов. Будет очень романтично и приятно любой девушке. К цветам можно добавить оригинальный шоколад или коробку конфет.

Если у вас свидание на автомобиле, то будет приятно покататься под романтическую музыку по красивым местам в городе.

Поэтому на первое свидание или пока вы не поймете, что понравились девушке не стоит покупать и дарить дорогие и значимые подарки.

Источник - https://mylove-ru.ru/articles/otnosheniya-mujchin-i-jenshin/kak-ponravitsya-devushke/

Картина дня

наверх