На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Как стать успешным видеоблогером: откровенные советы и секреты

Многие успешные блогеры говорят, что для раскрутки собственного канала на Ютуб необходимо снимать качественный контент. Это не так, качество контента сегодня играет чуть ли не одну из последних ролей. Правило насчет качества работало несколько лет назад, когда Ютуб самостоятельно раскручивал видео пользователей, сегодня же Ютуб живет по другим правилам и законам - вы можете вложить целую гору денег в оформление канала, съемку и монтаж видео, а по факту не получить не то, что подписчиков, а не получить даже просмотров, в то же время когда какое-то бездарное видео будет набирать тысячи, десятки тысяч просмотров и подписчиков. А все потому, что есть некоторые секреты, которыми блогеры обычно не делятся, по крайней мере бесплатно.

На данном видео раскрыты основные секреты как раскрутить видео, как набрать первую тысячу живых подписчиков в кратчайшие сроки, каким образом в дальнейшем раскручивать канал и получить максимальный результат с минимальными усилиями и в кратчайшие, насколько это возможно, сроки.

п.с. Весьма полезно будет тем, кто планирует или уже ведет свой канал на Ютуб, но отдачи особой не получает.

Картина дня

наверх