На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Сиквел сериала «Во все тяжкие»

Стало точно известно, какой будет полнометражная экранизация «Во все тяжкие» авторства Винса Гиллигана. Сюжет начнется точно с того момента, на котором заканчивается сериал.

Рассказывать картина будет о приключениях Джесси Пинкмана после его побега из лагеря расистов. Таким образом, фильм начнется с того момента, которым заканчивается оригинальный сериал. Режиссировать проект будет Винс Гиллиган, съемки активно ведутся в Нью-Мехико и должны завершиться в этом месяце.

Премьера состоится на Netflix, который приобрел эксклюзивные права на первый показ. Что же касается даты релиза, то она пока не назначена.

Главную роль исполнит Аарон Пол. Кто еще из первоначального сериала появится в сиквеле, пока неизвестно. Ранее сообщалось, что в списке кандидатов присутствуют и Брайн Крэнстон, и Джонатан Бэнкс, и Кристен Риттер, и Чарльз Бейкер. Также называли Кевина Рэнкина и Джесси Племонса. Позднее появилась информация, что персонаж Крэнстона в продолжении не вернется.

Подробности сюжета не разглашаются, известно лишь, что создатели фильма планируют завершить те истории, которые «остались открытыми» в финале сериала. Персонажей с незавершенными сюжетными линиями в оригинальной истории было несколько, так что материала и простора для творчества явно хватает.

Создание сиквела — не единственный проект, использующий сюжетную линию «Во все тяжкие». Ранее тот же Винс Гиллиган создавал для AMC своеобразный приквел под названием «Лучше звоните Солу». Главным его персонажем стал адвокат, которого играл Боб Оденкерк.

Источник - http://pickfilm.ru/kinonews/news-416/

Картина дня

наверх