На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

На заметку: 4 функции Instagram, о которых ты не знал

По данным на конец 2017 года, число пользователей Instagram уверенно приближается к миллиарду. Но даже самые верные поклонники приложения не знают обо всех функциях. Собрали 4 полезных лайфхака.

ССЫЛКА

Хочется, чтобы страничка была красивой. Поэтому длинную и некрасивую ссылку в шапке профиля лучше привести в порядок — например, с помощью бесплатного сервиса bit.ly (или аналога goo.gl). И при помощи bit, кстати, ты сможешь увидеть статистику переходов по ссылке.

СТАТУС

В Direct видно, находится ли человек в Сети (или когда был онлайн последний раз). Но совсем необязательно так «палиться». Заходишь на свою страницу, правый верхний угол, «Сетевой статус», «Показать/скрыть сетевой статус». Все! Начальник и твоя девушка больше ни о чем не узнают.

ЗАКЛАДКИ

Ты лайкнула платье, прошло две недели, ты надумала купить и… не можешь найти его в огромном количестве других фото, которые оценила за последние дни. А все потому, что надо было делать подборки и понравившийся пост сразу отправить в отдельную папку («Покупки», «Фильмы» и т.д.). Профиль, правый верхний угол, «Сохранено» — там можно смотреть подборки и редактировать альбомы.

РЕКОМЕНДОВАННОЕ

Если Instagram не угадал с тем, что тебе нравится, и все время советует видео с котятами или несмешных блогеров, то надо просто настроить «Рекомендованное». Открываешь неактуальные для тебя посты, нажимаешь на три точки в верхнем правом угле и выбираешь пункт «Видеть меньше таких публикаций». Так ты освободишь больше места для действительно интересных тебе профилей.

Исчтоник - https://prskill.ru/services/Instagram-Podpischiki

Картина дня

наверх