На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Самые ожидаемые фильмы 2019 года среди геймеров

На данный момент существует невероятное множество фильмов о видеоиграх, которые находятся на стадии съёмки, или же просто запланированы на релиз в ближайшем будущем. Есть малая их часть действительно выйдет в этом, 2019 году, и мы решили собрать воедино все фильмы, снятые по различным играм. Отдельно хотелось бы уточнить, что под фильмом по видеоиграм, мы подразумеваем фактическую адаптацию фильма к существующей видеоигре, и, например, такой фильм как «Ральф», снятый о видеоиграх не подходит по наше описание. Данный список отчасти был составлен порталом IGN. Если мы упустили какой-то фильм, то обязательно сообщите нам об этом в комментариях после записи.

Фильмы по мотивам видеоигр с подтверждёнными датами выхода

Покемон: детектив Пикачу

Дата выхода: 10 мая 2019

Фильм «Детектив Пикачу» шокировал и позабавил фанатов своим дебютным трейлером в 2018 году, главным образом из-за неожиданно необычного чувства юмора и с довольно странной креативной графикой. Помимо этого, для некоторых стало шоком, что главную роль в фильме будет «играть» Райан Рейнольдс, именно он озвучивает Пикачу. Научно-фантастическая комедия Роба Леттермана, который также снял такие фильмы как «Монстры против пришельцев» и «Ужастики», стане первым американским фильмом про живых покемонов. Экранизация будет совершенно культовой, ведь это всего лишь второй раз в истории, когда Nintendo позволила снять Голливуду фильм про одну из своих игр. Первым кинофильмом был «Супербратья Марио», который вышел в далёком 1993 году. Фильм был настолько провальным, что Nintendo очень осторожно подходила ко всем последующим предложениям о съёмке фильма по мотивам их игр. Спустя 26 лет возможно нам удастся увидеть киношедевр, который точно понравится детям. «Покемон: детектив Пикачу» является самым ожидаемым фильмом среди любителей видеоигр в 2019 году.

Angry Birds Фильм 2

Дата выхода: 16 августа 2019 г.

Первый фильм Angry Birds был финансовым успехом в 2016 году и в настоящее время занимает второе место по количеству среди фильмов по видеоиграм, ставших самыми кассовыми в истории, уступая лишь фильму «Tomb Raider» 2001 года. Предстоящий сиквел режиссера Туропа Ван Ормана, долго работавшего над американским сериалом «Удивительные злоключения Флэпджека», должен стать настоящим хитом.

Соник в кино

Видимо после успеха культового мультфильма Соник Икс, который можно было смотреть на Jetix и СТС, в Голливуде решили снять полнометражный фильм-боевик о ёжике Соник. Для кого-то это кошмар, но много слухов насчёт этого фильма ходило ещё в 2014 году, и лишь недавно подтвердилась дата официального выхода фильма. На данном этапе лишь готов невзрачный постер, но это не столь важно, ведь Джим Керри сыграет роль безжалостного злодея Доктора Роботника.

Nintendo, Sega, какие ещё разработчики позволят экранизировать свои игры? Ходят слухи, что в скором будущем в кинотеатрах можно будет увидеть фильмы про такие видеоигры, как Call of Duty и Duke Nukem. Было бы круто, если в последнем в главной роли мы бы снова увидели Арнольда Шварценеггера. Кстати разработчик Plarium сделал обратный ход, создали игру по фильму Terminator Genisys. Поиграть можно в Плариум ммо игры бесплатно, включая культовую стратегию с отголосками к Шварценеггеру, на официальном сайте Plarium. По видеоиграм снимается сейчас рядом других фильмов, даты выхода которых ещё не подтверждены, но съёмки которых уже начались - 20th Century Fox снимает «The Sims», под руководством Йоханнес Робертс по слухам начали снимать «Обитель Зла» в начале этого года, одноименный фильм по игре «Metro 2033» пока что приостановили снимать из-за несогласований по сюжету между режиссёром фильма и автором постапокалиптического романа Дмитрием Глуховским.

Источник - https://filmy-smotret.online

Картина дня

наверх