На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Особенности нанесения логотипов на одежду

Печать допускается на разных материалах, не только на бумаге, часто заказывают печать надписей, картинок на одежде. Возможно это прикольные футболки с надписями, бейсболки, с особыми надписями, отражающими увлечения человека, а может быть печать логотипа на одежде.

Особенности нанесения логотипа

Часто печать используется для того, чтобы нанести фирменный логотип. Спецодежда требует обязательного логотипа, чтобы люди были узнаваемы, особенно это касается промоутеров и других людей, которые раздают рекламные материалы.

Печать логотипов производится на одежде с целью узнаваемости, предполагаются разные виды брендов. Нанесение логотипов на одежду производится при помощи разных способов, которые подходят для определенного типа одежды. Нанесение логотипа на футболки пользуется особым спросом, большинство компаний делает такую одежду для своих сотрудников в зависимости от предназначения одежды, подбирается метод наложения, чаще всего это печать разными способами.

Особые моменты выбора метода

Если это вещь будет использоваться редко, только на определенных мероприятиях, выбирают недорогой метод. Если же это одежда на каждый день, потребуется дорогой надежный метод, который позволит сохранить изображения на долгий период. Используется компьютерная методика, которая обещает отличное качество, презентабельность. что добавляет бренду статусности.

Внешний вид получается красивый, объемный, появляется устойчивость к воздействию солнечных лучей. Часто выбирается место, куда наносится логотип, закрепляется, специальный аппарат вышивает логотип. Это занимает небольшой промежуток времени. Сам метод является полностью экологичным, одежда выглядит красиво и дорого. Однако преимуществом является то, что логотип тогда можно нанести на ткань любого типа. Изначально разрабатывается макет логотипа, затем проводится работа с пленкой и нанесение при помощи нагретого пресса.

Основные способы

Термотрансферная печать востребована, специалисты для того чтобы нанести логотип на футболку, используют специальный пресс. Здесь допускается использование ярких и бледных цветов, печать стоит недорого, но при этом помогает отобразить даже мелкие детали, как вариант может использоваться сублимационная печать.

Здесь возможен высокий температурный режим, но этот момент подходит только для синтетических тканей. В начале работы ткань подготавливают, нагревают пресс, такой метод довольно частый. Иногда используют флексопечать, при этом применяется специальная пленка, она отлично себя зарекомендовала, так как переносит все детали логотипа.

Источник - https://aviaprint-spb.ru

Картина дня

наверх