На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Пензенский полицейский заказал наркотики с телефона своего знакомого

Однако в какой-то момент все пошло не так, как запланировал "доблестный страж порядка".

Теплым июльским днем сотрудник отделения охраны и сопровождения спецприемника для административно-задержанных лиц городского управления МВД России решил, что ему срочно нужны наркотики. Чтобы заказать запрещенное вещество полицейский воспользовался телефоном своего знакомого.

Оплатив товар и узнав о местонахождении закладки, полицейский забрал гриппер-пакет, положил его в свою сумку и через некоторое время был задержан.

"С учётом фактических обстоятельств совершённого преступления и личности подсудимого, наличия смягчающих наказание обстоятельств, суд назначил мужчине наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы, на основании ст.73 УК РФ условно, с испытательным сроком 3 года, со штрафом в размере 10.000 рублей", - сообщается на сайте Первомайского районного суда города Пензы.

Приговор уже вступил в законную силу.

Источник

Картина дня

наверх