На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Xiaomi показала новый смартфон для захвата мира

Китайская компания Xiaomi сегодня, 9 августа 2018 года, представила публике бренд Poco, под которым впредь она будет выпускать свои фирменные телефоны, по крайне мере на территории Индии, Европы и других стран мира. Считанные часы назад кто-то из сотрудников данной корпорации распаковал новый смартфон бренда, а весь процесс записал на видео, которое каким-то образом попало в сеть. За счет этого удалось выяснить, что представляет из себя новинка.

Речь идет о телефоне под названием Pocophone F1, который Xiaomi создала для захвата мира, а если быть точным, то для международного рынка, где он и будет продаваться. Нельзя не заметить, что Россия является его частью, поэтому ждите этот аппарат скоро на полках магазинов. Судя по всему, данный видеоролик был снят румынским представительством китайского бренда, однако это лишь предположение, потому как на коробке от телефона указана сертификация в рамках ЕАС.

Хоть новый телефон и будет выпущен под брендом Poco, однако связь с Xiaomi все равно останется. Упоминание этой компании не удастся встретить на коробке, кроме как в графе «Производитель», а вот при включении все об этом узнают, потому как когда Pocophone F1 включается, на его экране появляется надпись «Pocophone by Xiaomi», указывающая на его принадлежность. В качестве операционной системы мобильного устройства используется MIUI 9, а не новая MIUI 10.

По данным инсайдеров, официальный анонс нового смартфона Xiaomi под брендом Poco случится уже в сентябре нынешнего года. Мобильное устройство получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графику Adreno 630, 6 ГБ оперативной памяти, а также двойную основную камеру с 12 Мп разрешением. По слухам, продаваться этот аппарат будет где-то за $400, то есть приобрести его можно будет примерно за 24 000 рублей.

Источник - https://techno.by/

Картина дня

наверх