На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Вышел Первый Геймплейный Трейлер Red Dead Redemption 2

Через три месяца свет увидит продолжение популярной игры для консолей ― на ноябрь запланирован релиз Red Dead Redemption 2. Однако компания Rockstar Games решила показать нам геймплейный трейлер только сегодня, до этого все подробности об игре держались в строжайшей тайне.

В основном сегодня были раскрыты те детали, что озвучили журналисты, побывавшие на одном из закрытых показов в мае. Нам показали то, на что влияет степень отношений и дружбы с лошадью. Кроме того, был продемонстрирован прогресс постоянного роста и развития лагеря для банды Голландца. Продемонстрировали, каким образом будет построена динамичная диалоговая система. Рассказали, как будет проходить преследование шерифом за нарушения закона.

В следующих видео, уже анонсированных компанией, нам пообещали рассказать о системе вражеских группировок. Покажут, как и по какому принципу будут проходить ограбления, познакомят с другими механиками. Кроме того, пообещали показать, как будет выглядеть прохождение сюжетных и сторонних заданий.

Самые интересные кадры

На одном из скриншотов можно увидеть, по какому принципу будет строиться система динамических диалогов. Наш герой, повстречавшись с каким-то спутником, может поговорить с ним и что-либо предпринять. Как видно по моменту, большинство действий уже заблокировано. Судя по всему, разговор зашел не туда, и Артур уже готовится достать свой револьвер.

Один из кадров показывает, что мир будет наполнен различными случайными событиями, исход которых будет влиять на карму героя. Проходя по обрыву, Морган увидит, что один из городских жителей попал в ловушку. Он может пройти мимо, словно ничего не заметил, добить неудачника или помочь ему.

Нам показали, как будет выглядеть лагерь. Тут реализована система динамической смены дня и ночи. Вечером можно будет посидеть у костра, обсудив все важные новости. С утра людей поменьше, большинство НПС разбредаются по своим делам и начинают работать.

Если задания выполнять не хочется, а бегать по второстепенным поручениям так и вовсе лениво, игрок сможет развлечь себя покером. Поиграть в него можно будет в лагере, собрав желающих из банды. Скорее всего, игра будет проходить на реальные деньги ― еще один способ заработать.

Если герой начнет творить беспорядки, к нему на встречу выйдет местный шериф. В таком случае Артур или попытается оправдаться, или достанет оружие, спровоцировав очередную дуэль.

Источник - https://reddead2.ru/news/vyshel-pervyy-geympleynyy-treyler-red-dead-redemption-2.html

Картина дня

наверх