На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Сергей Шнуров отмечает 46-летие

Российский рок-музыкант, актер, телеведущий, художник, общественный деятель и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сегодня отмечает свое 46-летие.

В социальных сетях Шнурова поздравляют коллеги по цеху. Одной из первых музыканта поздравила вокалистка «Ленинграда» Мария Ольхова. «Ты великий человек! Будь счастлив, твори великие дела и великую музыку», — написала она у себя на странице в Instagram.

Другая вокалистка коллектива Флорида Чантурия написала у себя на странице: «Шеф, с днем рождения!».

К поздравлениям присоединилась Глюкоза. Она пожелала Шнурова здоровья и вдохновения.

Поздравил Сергея Шнурова и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. «Хоть он и хулиган, но день рождения есть день рождения», — написал он у себя в Instagram. Подкрепил свое поздравление Разин видеозаписью, где Шнуров поет песню «Белые розы».

Снимок со Шнуровым выставил продюсер Табриз Шахиди. «Мое довольное лицо рядом всегда символизирует удовольствие от работы с тобой», — написал Шахиди.

Сергей Шнуров родился в Ленинграде. Специальность по образованию — реставратор произведений из дерева. Работал грузчиком, сторожем, столяром, кузнецом, а также ассистентом на съемках видеоклипов и промоушн-директором. В 1991 году стал музыкантом, в 1997 году появилась группа «Ленинград». Сергей Шнуров выпустил два сольных альбома. Был ведущим нескольких телевизионных передач. Снимался в кино, занимается искусством.

С февраля 2019 года — член Общественного совета при комитете Госдумы Федерального собрания России по культуре.

Источник - https://www.pozdravuha.ru

Картина дня

наверх