На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Вскрытие замков - развеиваем самые популярные заблуждения

Одной из полезных и популярных услуг, незаменимой для забывчивых и попросту рассеянных людей, является аварийное вскрытие замков. Несмотря на известность этого предложения, с ним все еще связано множество мифов. Рассмотрим и опровергнем самые распространенные заблуждения.

Услугой могут воспользоваться преступники

Дело в том, что мастер сервисного центра никогда не приступит к своей непосредственной работе, пока не убедиться, что собственником квартиры действительно является клиент.

Кстати, речь может идти не только о проверке документов на жилье, но и об опросе соседей. Если вы хотите воспользоваться предложением с мошенническими целями, сделать это у вас не получится.

Замок можно вскрыть собственными силами

Теоритически, вы действительно можете взломать собственный замок на двери. Но приготовьтесь к тому, что вашим следующим действием будет покупка и замка, и нового дверного полотна.

Не обладая специализированными инструментами и определенным опытом работы, вскрыть замок аккуратно и не повредив его, нельзя. Обращайтесь за помощью к специалистам, и опасность нанесения дверной конструкции вреда будет сведена к минимуму. При наличии запасного ключа, даже самим замком можно будет пользоваться и впоследствии.

Вскрытие металлической двери обернется необходимостью в ее ремонте

Опытные специалисты способны справиться с любыми замочными механизмами, не нанося вреда самому дверному полотну. При этом материал изготовления конструкции не играет ключевой роли.

В некоторых ситуациях после аварийного вскрытия требуется врезка нового замочного механизма. Однако само полотно при этом не страдает. Вам необходимо будет оплачивать только услуги специалиста сервиса.

Вскрытие замков – это работа, на которой можно экономить

Если вы потеряли ключ от дома или автомобиля, ваш замок заедает и вы не можете попасть внутрь квартиры, откажитесь от экономии. Как показало время, прибегая к услугам дилетантов, клиенты сталкиваются в дальнейшем с еще большими финансовыми затратами.

Вызовите грамотного специалиста крупного сервиса, и через несколько часов вы позабудете о своей проблеме. Обратитесь к дилетанту, и потратите не только силы и время, но и деньги на последующем ремонте двери.

п.с. все вышеперечисленное относиться только к нормальным сервисным компаниям, а не к "специалисту" из объявления.

Источник - http://remstroi-mos.ru/

Картина дня

наверх