На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

МТС начнет открывать кофейни Costa Coffee

Мобильный оператор МТС начнет открывать в своей рознице кофейни Costa Coffee. За счет партнерства оператор надеется увеличить покупательский трафик и рассматривает открытие нескольких десятков таких точек в 2019 году.

Оператор мобильной связи МТС и «Росинтер Ресторантс Холдинг», управляющий британской сетью кофеен Costa Coffee в России, договорились об открытии кофейни в салоне МТС на улице Малая Дмитровка в Москве, сообщили “Ъ” в МТС. Решение о месте открытия кофейни было принято на основе геоаналитики и загруженности заведений общественного питания, которые встречаются по пути следования основных пешеходных маршрутов, пояснили в МТС.

По оценке МТС, открытие кофейни увеличит покупательский трафик в салоне на 20–25%.

При покупке гаджетов и аксессуаров в сети МТС клиенты будут получать бонусы от Costa Coffee. «Решение о местоположении и количестве салонов, которые будут работать совместно с мировым кофейным брендом, мы примем по итогам пилотного проекта»,— пояснил вице-президент по продажам МТС Кирилл Дмитриев. Если он окажется успешным, МТС планирует масштабировать сотрудничество на регионы и ориентируется на несколько десятков точек в 2019 году, уточнили в пресс-службе.

Эффект от сотрудничества для «Росинтера» будет выражаться в более глубоком проникновении бренда за счет размещения кофеен в розничной сети крупнейшего в России мобильного оператора, сообщил президент «Росинтер Ресторантс Холдинг» Сергей Зайцев.

Источник - https://login-cabinet.com

Картина дня

наверх