На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

ЛУЧШИЕ БАНИ В МОСКВЕ

1
САНДУНЫ

Если вы никогда не были в бане, то начинать надо именно с Сандунов, это настоящая классика жанра. Роскошные общие залы, меню веников, грязевые обертывания, а если проголодаетесь или просто решите, что хотите получить максимум удовольствия, то заказывайте креветки, чесночные гренки и пиво.

2
WORLD CLASS BEAUTY SPA

Лучше всего идти к банщице Серафиме Черноусовой, пармейстеру и постоянной победительнице международных конкурсов среди банщиков (да, и такие бывают). Процедура продлится два часа, в течение которых вас ждут чаепитие, подбор аромамасел и веников, три парения, натуральный пилинг и расслабляющий массаж в конце.

3
ENCORE

Это роскошный «Диснейленд» в мире бань, где вы предоставлены сами себе. В современном термальном комплексе вы можете перемещаться межу паровой и соляной баней, хаммамом, снежной комнатой, биосауной, финской сауной, душем впечатлений, дорожкой Кнайпа и lounge-зоной с массажными креслами. От одного это перечисления уже можно почувствовать себя отдохнувшим.

4
FRESH SPA BY NATURA SIBERICA

Настоящее спа-приключение. На ваш выбор банные церемонии из разных уголков нашей родины: байкальская (контрастное парение и скраб для тела), алтайская (для любителей активного парения с вениками), тувинская (с медово-имбирной маской для тела), хакасская (мягкое парение) и камчатская (парение бамбуковыми вениками плюс лифтинг-маска для лица).

5
ВАРШАВСКИЕ БАНИ

Этот вариант с точки зрения и цены, и интерьера, и гостей проще, чем Сандуны, но все еще заслуживает внимания. Здесь есть огромный лист процедур (попробуйте парение «По-царски» с медом или комплекс «Умиротворяющий», где вас в течение двух часов будут греть, охлаждать, парить, мылить, массировать и растирать). Также здесь есть приватные кабинеты для компаний, на которые в будние дни даже есть скидка.

Источник - https://www.newdosug.ru

Картина дня

наверх