На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Мужские солнцезащитные очки - мода 2019

Мужская мода перестала быть тривиальной. Это доказали новые коллекции от кутюр и прет-а-порте, посвященные новому сезону 2018-2019. Ключевой особенностью модного мужского образа этого сезона стала лаконичность. Стиль одежды стал более богемным, при этом по-зимнему сдержанным и даже строгим.

У многих дизайнеров появились признаки исторической ретроспективы в мужской одежде. Предметы одежды похожи на модели столетней давности, но уже в современном понимании стиля. Какими же будут модные солнцезащитные очки мужские? Прежде всего, сдержанными и элегантными.

Если сравнивать коллекции, не так давно представленные на подиумах, то нужно отметить, что солнцезащитным очкам дизайнеры уделили крайне мало внимания. С одной стороны, это неудивительно для зимнего сезона. С другой, мужские солнцезащитные очки входят в стандартный модный пакет – это неотъемлемый элемент модного образа.

Модные тенденции в любом сезоне затрагивали этот популярный аксессуар, среди предложений производителей есть, на что посмотреть и переоценить свои предпочтения. Если признаками модной одежды 2018-2019 года являются лаконичность, богемность и насыщенные цвета. В мужском гардеробе из аксессуаров появились широкополые шляпы. Что касается солнцезащитных очков, то основным «фичем» стали многоцветные линзы и вообще насыщенные яркие цвета оправ и стекол.

В качестве тенденций также можно выделить:

  • модели очков с роговой или деревянной оправой; круглую форму;
  • единую линзу в форм-факторе «полумаски»;
  • форму больше обычной, строгую, овальную или прямоугольную;
  • в моде также тонкие элегантные оправы;
  • модной деталью считаются яркие дужки, декоративные элементы и завитушки.

В качестве нетленной классики опять же представлены очки авиаторы. Они идеально подходят под дубленки с кроем «авиатор». В какой раз Ray-Ban доказал, что у него свой нетривиальный взгляд на моду. Классические «авиаторы» реализуют свои модные тенденции, позаимствовав разве что игривость и модную массивную форму, что отлично сочетается и привлекает внимание окружающих.

Источник - https://novafashion.ru/solncezashhitnye-ochki-2018-muzhskie

Картина дня

наверх