На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Как попасть на американскую фондовую биржу?

Зарабатывая деньги методом трейдинга, все трейдеры стремятся попасть на американский фондовый рынок, ведь именно там находятся все самые ценные акции. Новичкам кажется это невозможным, а опытные игроки порой подолгу сидят на одном месте, боясь потерять приобретенное. Но ведь если бездействовать, то капитал сам не придет.

В статье вы узнаете как выйти на американский рынок, чтобы иметь стабильный заработок, узнаете о самых крупных американских биржах и что необходимо сделать, чтобы уверенно себя чувствовать на самых крупных биржах мира.

Что такое фондовая биржа, и какие самые крупные американские фондовые рынки?

Чтобы обладать стабильным доходом и заключать выгодные сделки нужно четко понимать что такое фондовая биржа.

Фондовая биржа - это рыночная система, где продают и покупают ценные бумаги. Это отличная возможность для компаний, которым нужен капитал, выпускать акции и получать прибыль от владениями этими бумагами.

Наиболее влиятельными биржами мира являются американские, самые известные среди них это:

- Нью-Йоркская фондовая биржа NYSE, является одной из первых фондовых бирж в мире. Здесь сосредоточены все ценные бумаги мира и находятся около 4 тысяч компаний, продающие акции.

- NASDAQ - масштабная независимая биржа, где обитают самые известные компании в сфере IT. Именно на этой площадке находятся мировые лидеры (Microsoft, Apple, Facebook и Google)

- AMEX - третья по значимости в Америке фондовая биржа, где около 10% оборота ценных бумаг приходится на эту фирму;

Огромным преимуществом является то, что стать участником биржи может абсолютно каждый. Современный мир без ограничений, остается дело за малым - решиться начать торги.

Почему все стремятся выйти на Американский фондовый рынок?

Все успешные трейдеры успешно ведут торги на американском рынке, ниже можно увидеть почему среди многих фондовых бирж, Америка ведет лидирующие позиции:

- все самые крупные компании мира выпускают акции на американских рынках

- фондовый рынок США находится в планомерном росте;

- многих привлекает своей понятностью, логичной реакцией на новости;

- прямой выход;

К тому же, рынок ценных бумаг в Америке берет свое начало с 1870 года, который уже сформировал целую историю, свои традиции, взлеты и падения и устоялся на столь нестабильной площадке. Все известные мировые компании направлены именно на Америку, что позволяет выбирать наиболее качественный продукт. Все акции тщательно отбираются и выводят на рынок только проверенные и перспективные компании.

Что необходимо сделать, чтобы выйти на Американскую биржу?

Все трейдеры стремятся выйти сразу на крупный рынок, и правильно, ведь это хорошая практика в мире ценных бумаг. Но и без подготовки не стоит рисковать, самое главное на фондовом рынке - умение анализировать. Каким правилам следует следовать, чтобы выйти на американский рынок ценных бумаг?

1. Поймите как именно вы будете вести торги, какого продукта, за какой период, очень важно продумывать каждый шаг;

2. Всё время развивайтесь, учите, понимайте специфику каждого продукта, не нужно бездумно покупать акции, в надежде на удачу;

3. Подбирайте проверенного брокера. который направит к правильной компании и действительно заинтересован, чтобы вы смогли заработать деньги.

4. Не бояться рисковать и проиграть. Путем ошибок, взлетов и падениями можно достичь успеха.

Безспорно, что самостоятельное обучение неотъемливая часть роботы, но общение с профессионалами выводит на другой уровень и помогает двигаться вперед. Выберите трейдерскую компанию по обучению, которая имеет команду, состоящей из проффесионалов, полностью погружающихся в свою деятельность. Ваши преподаватели должны быть заинтересованы в том, чтобы вы расширяли свои рамки и выходили на мировой уровень, благодаря широкому спектру курсов обучения для трейдеров, с возможностью открыть свой счет на лучших мировых биржах.

Какие открываются возможности, после прохождения курсов в трейдерских компаниях:

- возможность выйти на стабильный доход;

- полная консультация при открытии своего счета на американской бирже;

- сопровождение в открытии счета у американского брокера;

- получить ценные знания и разработать свой собственный стиль успешных торгов;

- получить актуальные сервисы, для надежной и комфортной торговли.

Расширяйте кругозор и стремитесь к мировым масштабам, открыть свой счет на самых известных биржах легко, при правильном сопровождении.

Источник - https://sdg-trade.com

Картина дня

наверх