На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

"Друзья": как сложились судьбы актеров сыгравших второстепенных героев в культовом сериале

Сериал "Друзья" пользуется популярностью вот уже больше двух десятилетий. Если о судьбе актеров, исполнявших главные роли, поклонники знают все, то о тех, кто играл второстепенных персонажей, известно мало. Предлагаем вам узнать о них подробнее.

Американский ситком "Друзья" покорил сердца тысяч зрителей по всему миру. История дружбы Чендлера, Джои, Росса, Моники, Рейчел и Фиби заставляла смеяться и сопереживать героям. Но кроме главных персонажей в сериале было и много второстепенных лиц. Joinfo.ua расскажет вам о дальнейшей карьере актеров, появлявшихся в многосерийном фильме.

Дженис Литман – Мэгги Уилер

Невероятный смех подруги Чендлера вряд ли когда-то забудут фанаты ситкома. Что интересно, Мэгги пробовалась на роль Моники Геллер. После съемок в сериале актриса снялась еще в нескольких многосерийных фильмах, но так и не добилась большей популярности. Многие до сих пор воспринимают ее только как Дженис.

Майк Хэнниган – Пол Радд

Забавный возлюбленный, а позже и муж, Фиби запомнился поклонникам "Друзей" чудесной игрой на воображаемом синтезаторе и нежелании связывать себя узами брака. Актер, исполнявший роль Майка добился успеха и сейчас регулярно появляется в новинках кино. Например, его можно увидеть в роли Человека-муравья в фильмах студии Марвел.

Гантер – Джеймс Майкл Тайлер

Чудной блондин из "Центральной кофейни" покорил сердца зрителей своей безответной и очень милой любовью к Рейчел. Актер, исполнявший эту роль, сейчас не появляется в кино, последнюю роль он сыграл в сериале "Эпизоды" в роли самого себя. Джеймс увлекся музыкой и спортом. Только самые преданные поклонники узнают в мужчине Гантера.

Доктор Ричард Бёрк – Том Селлек

Возлюбленный Моники, старший ее на 21 год, долгое время был с младшей Геллер. Но отношения у них так и не сложились, хотя мужчина вызывал симпатию у фанатов ситкома. Сейчас актер продолжает активно сниматься, из последних ролей можно отметить сериал "Голубая кровь".

Пит Беккер – Джон Фавро

Многие мечтали, что Моника все-таки сможет выйти замуж за миллионера, но его странное решение стать чемпионом в боях без правил, разрушило их отношения. Актер, сыгравший Пита, стал успешным, его часто можно увидеть в новинках кино. Например, в фильме "Человек паук: Возвращение домой".

Тэг Джонс – Эдди Кахилл

Молодой ассистент Рейчел, с которым она закрутила роман, полюбился многим фанатам сериала. Но отношения героев не сложились, потому что парень был недостаточно зрелым. Актер, исполнявший эту роль, продолжает свою карьеру в кино. Его можно увидеть в сериале "CSI: Место преступления Нью-Йорк".

Мона - Бонни Соммервиль

Симпатичная блондинка, с которой Росс некоторое время встречался, точно запомнилась всем поклонникам сериала. Актриса, сыгравшая эту роль, часто снимается в кино и добилась определенных успехов в Голливуде. Сейчас она играет одну из главных ролей в сериале "Реанимация".

Кэрол Уиллик - Джейн Сиббет

Первая супруга Росса Геллера появлялась во многих эпизодах ситкома. Интересно, что в первой серии ее играла совершенно другая актриса. Но поклонники больше привыкли именно к Сиббет. Актриса и до роли в сериале была довольно известна, и после выхода "Друзей" на экраны сыграла несколько ролей. Последней можно считать фильм "Элли Макбил"

Истончик - https://friends-online.me

Картина дня

наверх