На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

Какой стиль выбрать для кухни

Кухня – это настоящее сердце для каждого дома. Чтобы все члены семьи были здоровы, сыты и счастливы, в кухне должны царить чистота порядок. В гостиной должно быть комфортно и светло. Таким образом, можно привлечь в свой дом положительные эмоции и комфорт. Положительная энергетика поможет укрепить семейные отношения. Давайте остановимся более детально на кухне.

Мебель по размерам кухни

Если кухня небольших размеров, то хозяйка будет делать в ней мало движений, поэтому все должно быть максимально удобно и функционально. Помимо этого необходимо максимально использовать напольные шкафы. Ведь удобнее доставать вещи снизу, а не сверху. Хозяйка должна легко иметь возможность подойти к абсолютно любому столу и кухонному ящику. Уют, комфорт и безопасность – это важные и главные критерии для мебели, которыми нужно руководствоваться при выборе. Также очень важно прислушиваться к своим пожеланиям и мнению остальных членов семьи. Поэтому при выборе мебели для кухни, стоит обратить внимание на интернет магазин МебельОК.

Если квадратура кухни внушительных размеров, то здесь можно обустроить кухню по всем своим пожеланиям и требованиям. Но в любом случаи, каких размеров не была бы кухня, вся кухоння мебель должна быть качественная, красивая, надежная, функциональная и практичная. Выбрать кухню не так и просто, ведь сейчас выбор настолько разнообразный – разные стили, цветовые решения и прочие.

Обращаемся к профессионалам

Чтобы кухня отвечала всем требованиям, лучше всего обратить внимание на МебельОК, она сможет воплотить любые фантазии хозяйки. Специалист оценит реальность вашего полёта мысли, и разложит всё по технологическим полочкам. Специфика помещения и техника правильное эргономическое решение пространства – это все необходимые нюансы, без учёта которых нельзя получить удобную, красивую и уютную кухню. Теперь следует определиться со стилем.

Какие стили подойдут для кухни?

От стиля, который вы выберите, будет зависеть многое – функциональность, гармония и прочие. Можно выбрать следующие стили:

  • классика
  • прованс
  • винтаж
  • хай тек.

Выбирая классику сдержанную мебель, с симметричными углами, без технически сложных предметных компонентов, это мебель свойственна 20 веку. Такой стиль представляет собой стандартные в своей геометрии шкафы, пеналы, также тумбы и прочие.

Прованс – это стиль, который предлагает мебель из натурального дерева (неокрашенного или тонированного), здесь используется флористическая роспись, кованные металлические элементы, вставки из красивого стекла. Как правило, в данном стиле доминирует розовая, сиреневая, салатовая палитра.

Тем, кому по душе мебель с эффектом, как называемой старости, подойдет стиль винтаж. Здесь идет акцент на потертости деревянных элементов, «трещинах» и прочие визуальные хитрости данного стиля.

А вот хай тек – это полная противоположность предыдущим стилям, это на сегодняшний день один из самых актуальных и современных стилей. Мебель в стиле хай тек – это мебель из дерева, также из ДСП и МДФ, матовые и тонированные стекла, металлическая фурнитура в самой разной цветовой палитре.

Источник - https://www.formula-su.ru/

Картина дня

наверх