На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

globe

3 подписчика

ЭЛЕКТРОТЕЛЕЖКА ОПТИМИЗИРУЕТ ПРОЦЕСС ТРАНСПОРТИРОВКИ

Крупному предприятию, использующему большие склады или магазины, требуется качественная погрузочная техника в виде электротележек. Эти агрегаты на современном рынке представлены разнообразными моделями с различными габаритами и производительной мощностью. Выбор достаточно большой от техники с платформой и с кабиной, до самых обычных, выполненных в стандартной конструкций, и купить электротележку сегодня несложно. Каждая модель такой спецтехники имеет свое назначение в зависимости от технического оснащения и функциональности.

Самым распространенным видом современных электротележек можно назвать стандартные электротележки, имеющие дистанционное управление. Оператор может управлять такой машиной, просто находясь рядом с ней. Это электротележки, которым небольшие габариты дают возможность работать в режиме мобильной маневренности. Такая техника незаменима для предприятий, имеющих в складских помещениях ограниченное пространство. Такие тележки способны за раз поднять груз в пределах 1,5 тонн.

Другим вариантом электротележек, дополнительно оснащенных платформой, можно обрабатывать грузы с большим весом, чем стандартные тележки 2-х тонн. Такой вид электротележек более приемлем для работы на складах строительных супермаркетов. Электротележка с кабиной – это наиболее производительная техника, поднимающая единовременно груз до 3-х тонн. Она оснащена комфортной системой управления и для использования на складах подходит идеально.

Для предприятия приобретение электротележки имеет немаловажное значение, дающее преимущества в виде повышения эффективности при погрузочно-разгрузочных работах и экономии средств, благодаря ненадобности найма дополнительных работников, а это ощутимая экономия средств предприятия.

Источник - https://akb-pogruzchika.ru

Картина дня

наверх